본문 바로가기

하드웨어(기기)에 관해 조금 더 심도 있는 이야기를 나누는 포럼 게시판입니다 (얼리어답터 성향이 강한 토론주제)

링크 :  

아이들: 최소소비전력

맥스: 최대소비전력

 

Ctrl + F 찾기 버튼으로 검색하세요.

 

갠적으론 저전력을 찾고자 인터넷에서 뒤적이다가 다른분들께 참고가 될만해서 올려봅니다.


제품군모델명IDLEMAXPEAK
ATI FireGLV8600103159 
ATIFirGLV3200046 
ATIFirGLV5200035 
ATIFirGLV7100091 
ATIFirGLV7300097 
ATIFirGLV735033111 
ATIFirGLX1-256037 
ATIFirGLX3-256057 
ATIRadeon7x00-8500030 
ATIRadeon9000/9200028 
ATIRadeon9500/9600012 
ATIRadeon9600PRO918 
ATIRadeon9600XT923 
ATIRadeon9700/9800034 
ATIRadeon9800PRO3147 
ATIRadeon9800XT3860 
ATIRadeonHD2400LE025 
ATIRadeonHD2400PRO716 
ATIRadeonHD2400XT719 
ATIRadeonHD2600PRO1622 
ATIRadeonHD2600XT2149 
ATIRadeonHD2900PRO71133 
ATIRadeonHD2900XL0180 
ATIRadeonHD2900XT 1GB65150 
ATIRadeonHD2900XT 1GB CF105306 
ATIRadeonHD2900XT 512MB CF121331 
ATIRadeonHD2900XT 512MB CF72161 
ATIRadeonHD2900XTX 1GB0240 
ATIRadeonHD2900XTX 1GB(OEM)0270 
ATIRadeonHD34501122 
ATIRadeonHD3470032 
ATIRadeonHD3650 256MB1953 
ATIRadeonHD3650 512MB (750/1600)1242 
ATIRadeonHD3650 512MB CF3096 
ATIRadeonHD3650 512MB OC(750/800)1457 
ATIRadeonHD3690 256MB2151 
ATIRadeonHD3850 1GB2173 
ATIRadeonHD3850 256MB1463 
ATIRadeonHD3850 512MB CF40139 
ATIRadeonHD3850 512MB CF2068 
ATIRadeonHD3850 X263145 
ATIRadeonHD3850 X30156 
ATIRadeonHD38702081124
ATIRadeonHD3870 CF40163 
ATIRadeonHD3870 OC(999/1242@1.71v)117181 
ATIRadeonHD3870 X258177 
ATIRadeonHD3870 X2 + HD3870 CF82231 
ATIRadeonHD3870 X2 CF96307 
ATIRadeonHD4350515 
ATIRadeonHD4550819 
ATIRadeonHD465093039
ATIRadeonHD4650 OC(650/900)534 
ATIRadeonHD467094764
ATIRadeonHD4670 CF37102 
ATIRadeonHD4770215378
ATIRadeonHD4770 CF52117138
ATIRadeonHD4770 OC(912/1000)2863 
ATIRadeonHD4830 (640SP)3385121
ATIRadeonHD4830(640SP) CF58169 
ATIRadeonHD4830(640SP) OC(585/900)2693 
ATIRadeonHD4830(800SP)39146 
ATIRadeonHD485042110148
ATIRadeonHD4850 1GB(FV-R485MC-1GH)3491 
ATIRadeonHD4850 3x CF117268 
ATIRadeonHD4850 4x CF141338 
ATIRadeonHD4850 CF80195 
ATIRadeonHD4850 OC(800/1250)65133 
ATIRadeonHD4850 X2 1GB51248 
ATIRadeonHD4850 X2 2GB59225262
ATIRadeonHD4850 X2 2GB CF138336 
ATIRadeonHD487065130 
ATIRadeonHD4870 1GB55131187
ATIRadeonHD4870 1GB 3x CF124361 
ATIRadeonHD4870 1GB 4x CF136479 
ATIRadeonHD4870 2GB51142189
ATIRadeonHD4870 3x CF177367 
ATIRadeonHD4870 CF127253 
ATIRadeonHD4870 X277264373
ATIRadeonHD4870 X2 CF147512 
ATIRadeonHD4870 X2 OC(800/900)82275 
ATIRadeonHD4870 X2+ HD4870 512MB CF148410 
ATIRadeonHD4870+HD4850 CF97221 
ATIRadeonHD489052120212
ATIRadeonHD4890 3x CF0404 
ATIRadeonHD4890 CF112228 
ATIRadeonHD4890 OC(900/1000)52128 
ATIRadeonHD5750 D5 512MB 86 
ATIRadeonHD5770 108 
ATIRadeonHD5850 151 
ATIRadeonHD5870 188 
ATIRadeonHD5970 294 
ATIRadeonX1050024 
ATIRadeonX1300PRO1831 
ATIRadeonX1300PRO CF060 
ATIRadeonX1300XT022 
ATIRadeonX1550027 
ATIRadeonX1600PRO2441 
ATIRadeonX1600PRO CF067 
ATIRadeonX1600XT2442 
ATIRadeonX1600XT CF078 
ATIRadeonX1650PRO1644 
ATIRadeonX1650XT CF25101 
ATIRadeonX1650XT CF2355 
ATIRadeonX1800GTO2548 
ATIRadeonX1800XL2757 
ATIRadeonX1800XL CF62149 
ATIRadeonX1800XT30103 
ATIRadeonX1800XT CF52171 
ATIRadeonX1800XT OC(700/1600)26111 
ATIRadeonX1900GT2575 
ATIRadeonX1900GT CF0123 
ATIRadeonX1900XT28109 
ATIRadeonX1900XT 256MB26100 
ATIRadeonX1900XT CF27189 
ATIRadeonX1900XTX29121 
ATIRadeonX1900XTX CF43217 
ATIRadeonX1950GT2763 
ATIRadeonX1950PRO2466 
ATIRadeonX1950PRO CF24110 
ATIRadeonX1950XT096 
ATIRadeonX1950XTX33125 
ATIRadeonX1950XTX CF37211 
ATIRadeonX300829 
ATIRadeonX300SE730 
ATIRadeonX5502040 
ATIRadeonX600PRO1236 
ATIRadeonX600XT1228 
ATIRadeonX7001544 
ATIRadeonX700PRO1633 
ATIRadeonX700XT1340 
ATIRadeonX800030 
ATIRadeonX800GT2140 
ATIRadeonX800GTO1949 
ATIRadeonX800PRO1548 
ATIRadeonX800XL1849 
ATIRadeonX800XL CF081 
ATIRadeonX800XT054 
ATIRadeonX800XT PE1863 
ATIRadeonX850XT2769 
ATIRadeonX850XT CF0115 
ATIRadeonX850XT PE067 
FireGLV36001573 
FireGLV56002489 
FireGLV760073127 
FirePRO24501734 
Geforce62001126 
Geforce68001539 
Geforce3 series035 
Geforce4 MX022 
Geforce4 Ti Serise040 
Geforce6600 GDDR21228 
Geforce6600GT1048 
Geforce6600GT SLI3390 
Geforce6600LE2266 
Geforce6800 AGP1739 
Geforce6800GS2055 
Geforce6800GS SLI39115 
Geforce6800GT2355 
Geforce6800GT SLI094 
Geforce6800ULTRA2972 
Geforce6800ULTRA SLI0122 
Geforce7300GS916 
Geforce7300GS SLI029 
Geforce7300GT1329 
Geforce7300LE010 
Geforce7600GS1427 
Geforce7600GS SLI047 
Geforce7600GT1536 
Geforce7600GT SLI2469 
Geforce7800GS044 
Geforce7800GT2057 
Geforce7800GT SLI35120 
Geforce7800GTX2981 
Geforce7800GTX 512MB SLI64193 
Geforce7800GTX 512MB SLI2995 
Geforce7800GTX SLI56161 
Geforce7900GS1945 
Geforce7900GS SLI41101 
Geforce7900GT2348 
Geforce7900GT SLI4198 
Geforce7900GTO2792 
Geforce7900GTX3184 
Geforce7900GTX SLI62168 
Geforce7900GX20109 
Geforce7900GX2 SLI0205 
Geforce7950GT2661 
Geforce7950GT SLI49117 
Geforce7950GX242113 
Geforce7950GX2 SLI89172 
Geforce8300GS018 
Geforce8400GS79 
Geforce8500GT1427 
Geforce8600GT2652 
Geforce8600GT SLI79127 
Geforce8600GTS2147 
Geforce8600GTS SLI78131 
Geforce8800GS 384MB2759 
Geforce8800GT 1GB3493 
Geforce8800GT 256MB3250 
Geforce8800GT 512MB3578 
Geforce8800GT 512MB OC(700/1025)3686 
Geforce8800GT 512MB SLI79157 
Geforce8800GTS 320MB56103 
Geforce8800GTS 320MB SLI0169 
Geforce8800GTS 512MB4199 
Geforce8800GTS 512MB SLI103217 
Geforce8800GTS 640MB58106 
Geforce8800GTS 640MB OC(576/1350)60117 
Geforce8800GTS 640MB SLI112177 
Geforce8800GTX 768MB70132 
Geforce8800GTX SLI142231 
Geforce8800ULTRA85161 
Geforce8800ULTRA 3xSLI247496 
Geforce8800ULTRA SLI168313 
Geforce9400GT 1GB1133 
Geforce9500GT 256MB(600/1000)1935 
Geforce9500GT 512MB1228 
Geforce9600GSO3658 
Geforce9600GT 256MB2760 
Geforce9600GT 512MB276169
Geforce9600GT 512MB SLI80138 
Geforce9800GT3583 
Geforce9800GT OC(660/1625)3583 
Geforce9800GTX54108186
Geforce9800GTX 3xSLI157325 
Geforce9800GTX OC(875/1100@1.528v)68183 
Geforce9800GTX SLI101228 
Geforce9800GTX+ (55nm) OC(745/1100)28128 
Geforce9800GTX+ (55nm) OC(745/1100)3080 
Geforce9800GTX+ (65nm)47114 
Geforce9800GTX+ 3xSLI164345 
Geforce9800GTX+ SLI108226 
Geforce9800GX279182268
Geforce9800GX2 SLI156331 
GeforceFX3450070 
GeforceFX5200027 
GeforceFX5600037 
GeforceFX57001025 
GeforceFX5700 ULTRA2446 
GeforceFX5800044 
GeforceFX5900 ULTRA2759 
GeforceFX5900 XT2435 
GeforceFX5950 ULTRA2074 
GeforceGTS240 69 
GeforceGTS250 1GB2681150
GeforceGTS250 1GB SLI101210 
GeforceGTS250 512MB2171 
GeforceGTX250 2GB2890 
GeforceGTX26038136166
GeforceGTX260 216SP(55nm)45105 
GeforceGTX260 216SP(55nm) OC(715/1541)45112 
GeforceGTX260 216SP(65nm)45146 
GeforceGTX260 3xSLI117373 
GeforceGTX260 SLI85260 
GeforceGTX27535149221
GeforceGTX275 3xSLI0442 
GeforceGTX275 OC(702/1260)35161 
GeforceGTX275 SLI0312 
GeforceGTX28046178226
GeforceGTX280 3xSLI115501 
GeforceGTX280 OC(700/1400)51193 
GeforceGTX280 SLI84336 
GeforceGTX28544150214
GeforceGTX285 2GB35162 
GeforceGTX285 3xSLI99432 
GeforceGTX285 OC(702/1584)60161 
GeforceGTX285 SLI81294 
GeforceGTX29569214317
GeforceGTX295 SLI130410 
GeforcePCX59502957 
IntelIntel GMA900219 
QuadroFX1300051 
QuadroFX14001775 
QuadroFX1800059 
QuadroFX330030 
QuadroFX3400054 
QuadroFX37002275 
QuadroFX380034 
QuadroFX38000108 
QuadroFX4000 AGP072 
QuadroFX4000 PCI-E071 
QuadroFX4400057 
QuadroFX4500088 
QuadroFX540029 
QuadroFX5500076 
QuadroFX56000138 
QuadroFX5701557 
QuadroFX580040 
QuadroGX17001661 
QuadroNVS295023 
QuadroNVS420040 
S3S3 CHROME 430GT718 
S3S3 CHROME 440GTX715 
S3S3 CHROME 530GT025 
S3S3 CHROME S271424 
S3S3 CJROME S25016 
S3S3 MULTI CHROME S272549 



profile <?php if(!defined("__XE__")) exit();?>

 StyleRoot.짜응

엮인글 :
List of Articles
번호 제목 글쓴이 추천 수 최근 수정일 조회 수
인기글↑ 잡담 NVIDIA TITAN RTX D6 24GB 판매 근황 file 회원_41326720 2 2019-01-26 21:39 140
인기글↑ 정보 CES의 주인공이던 라이젠 3세대 총정리 (기존보드 PCLE4.0지원) 스압주의 file 회원_76118420 1 2019-01-24 02:19 99
인기글↑ 정보 회사별 SSD 컨트롤러 종류에 대해 알아보자 file 회원_33870829 1 2019-02-02 17:41 55
267 공유기 2대연결 질문이요!! [1] C.W   2014-06-30 09:05 1322
266 ssd가 탐나기 시작해서요. 질문드립니다. [1] 구자철   2014-06-29 05:31 865
265 기가바이트 H81M 보드에 관한 안 좋은 추억... file 가시광선   2014-06-29 05:29 1334
264 키보드 입력에 대해서! 지앤지   2014-06-29 05:21 874
263 기가비트 인터넷 관련해서 제가 아는선에서 답변드립니다 3세대   2014-06-29 05:20 973
262 DDR3램은 최대 64GB까지 있었군요.. 댄디보이   2014-06-29 05:19 967
261 i5 750 린필드 쓰고있습니다 요즘 시퓨들은 어떤가요? [1] 지앤지   2014-06-29 05:17 981
260 시게이트 하드 파티션이 증발해버렷네요... 평가단   2014-06-26 02:57 1284
259 인텔 브로드웰 2014 년 연말 시즌에 출시 file 김태후   2014-06-25 16:01 1087
258 캔츠할배 [1] 라이너스~   2014-06-25 10:37 938
257 APU를 노린 저가형 컴으로 다시 구성해봤습니다. file [3] the.100   2014-06-25 10:30 1157
256 2000명이 전장에 들어가 는 플래닛사이드2 오픈베타 file 뭉글스   2014-06-23 12:05 1196
255 ssd에서 ahci 설정이 이상한듯...ㅠ.ㅠ [1] 라이진   2014-06-22 11:06 1161
254 ssd 수동 트림 소프트웨어 지원안하면,,,, [2] the.100   2014-06-22 11:04 1662
253 대충 램이랑 ssd 업글해서 쓰려했는데ㅠㅠ [1] the.100   2014-06-22 11:03 982
252 땀안차는 가성비 마우스 추천해주세요 [1] 레종   2014-06-22 11:03 1350
251 방금 샌디스크로 SSD하나 질러버렸습니다. C.W   2014-06-20 00:30 907
250 Intel Haswell-E Core i7-5960X, Core i7-5930K, Core i7-5820K 가격정보 관련 file 라이너스~   2014-06-20 00:29 1517
249 조립때 정전기 조심하려면 고무장갑같은거 끼면되나용? [1] the.100   2014-06-20 00:26 1419
248 컴퓨터 부팅 5~10초후 자동으로 꺼집니다...Help! [1] 레종   2014-06-20 00:25 1243
247 저도 모니터 이상한 질문하나만 드려볼게요 댄디보이   2014-06-20 00:25 978
246 조립컴 알아보고 있는데 도와주세요! [1] 카라멜♥   2014-06-20 00:24 994
245 이거 뭘 바꿔야 해결가능한거죠? 부산청순녀   2014-06-20 00:24 906
» 그래픽카드 소비전력 비교 라이너스~ 1 2014-06-19 09:30 2000
243 위닝일레븐 풀옵으로 돌릴려면 그래핏카드 어느정도 사양이 적절할까여?? [1] C.W   2014-06-18 00:13 982
서버에 요청 중입니다. 잠시만 기다려 주십시오...